Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Денис Семенов встретился с мамой трех мобилизованных павловопосадцев
03.11.2022, 21:09
669 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов в общественной приемной партии провел встречу с удивительным скромным человеком, мамой, проводившей на службу в зону СВО троих сыновей, Надеждой Викторовной Маралиной. Один из них служит по контракту, а двоих призвали в рамках частичной мобилизации.

На встречу с Секретарем Денисом Семеновым и депутатом Государственной Думы Геннадием Паниным Надежда Викторовна пришла со своим внуком Степаном. По словам мальчика, бабушка у него замечательная, успевает все - и по дому хлопотать и внуком заниматься. А семья у Маралиных большая и дружная! У Надежды Викторовны восемь детей и 8 внуков. Но любви и внимания мамы и бабушки хватает на всех. Своим личным примером она привила дочерям и сыновьям любовь к труду, поэтому все они получили образование и нашли свой жизненный путь.

- За чашкой чая поговорили о наших героях, которые сейчас на передовой защищают интересы нашей страны, о поддержке государства семей мобилизованных, о том, что мы обязательно победим и встретимся с ее сыновьями, чтобы поблагодарить их за проявленное мужество! Дай Бог здоровья маме этих героев! - подвел итог встречи Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.