Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы из Павловского Посада в составе комиссии проинспектировали местные пляжи
21.06.2019, 18:06
2403 Просмотров

21 июня секретать местного отделения Партии Олег Соковиков с представителями администрации и "Молодой гвардии" "Единой России" проверили состояние пляжей на карьерах в поселке Большие Дворы и в деревне Васютино, которые были официально открыты 10 июня.

Комиссия проверила благоустройство пляжей, наличие спасательного и медицинского пунктов, информационных щитов, где ежедневно пишется температура воды и воздуха. Есть на пляжах и мусорные контейнеры, места для переодевания, спортплощадки. Берега водоемов обработаны от клещей и комаров, и соответствуют всем нормативам для полноценного отдыха. 

- Сегодня мы посмотрели насколько пляжи соответствуют нормативам и безопасно ли проводить время гражданам вблизи водоемов. Остались довольны увиденным.Вокруг чистота, нет мусора, вода чистая, а это значит, что павлопосадцы и гости муниципалитета могут быть спокойны за свою безопасность и отдыхать,наслаждаясь отличной погодой и летом в пПдмоковье,- сказала руководитель местного отделения "Молодой гвардии" Ксения Бунина. 

Кстати, пляж в Васютино открыт в этом году по многочисленным просьбам дачников. В жаркие дни он пользуется особой популярностью. Вода здесь чистая и теплая.  В этом убедились и партийцы , искупавшись в водоеме.