Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Объезд в рамках партийного проекта "Безопасные дороги"
30.11.2022, 18:06
304 Просмотров

По поручению Секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Дениса Семенова, Андрей Морев, муниципальный координатор партийного проекта "Безопасные дороги" Совершил объезд городского округа Павловский Посад

Совместно с сотрудниками администрации и ответственными лицами из коммунальных служб Андрей Морев проверил зимнее содержание дорог и тротуаров, придомовых территорий и детских площадок, а также территорий образовательных учреждений. Сегодня комиссия побывала в микрорайонах Филимоново, Южный и Городок, в Парке Культуры и Отдыха, в деревнях Саурово, Большие Дворы и Грибово, в центральной части города.

Много вопросов и по содержанию территорий торговых объектов. Предприятиям будут направлены предписания о приведении прилегающих территорий в надлежащий вид – убрать наледь на парковочных местах, обработать песчано-соляной смесью.

«Гололед – самый травмоопасный зимний период. Наша задача - обеспечить комфортное передвижение для пешеходов и транспортных средств», - сказал Андрей Константинович.

По поручению Секретаря МОП Дениса Семенова объезд территории городского округа в рамках партийного проекта "Безопасные дороги" проводится на регулярной основе.