Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из Павловского Посада приняли участие в митинге "Свеча памяти"
24.06.2019, 09:09
2318 Просмотров

21 июня вечером в микрорайоне Филимоново Павловского Посада прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Зажечь свечу памяти, погибших в годы Великой Отечественной войны пришли ветераны и труженики тыла, депутат Мособлдумы Линара Самединова, члены политического совета МОП Светлана Аргунова и Эдуард Слуцкий, руководитель общественной приемной Константин Морев, павловопосадцы с детьми.

- Мы обязаны помнить наших отцов и дедов и быть благодарными за мирное небо, за возможность жить,растить детей и внуков.В этот день мы зажжем свечи и помолчим, вспомнив и поняв наших предков,насколько тяжелой и страшной была их участь,- сказала Светлана Аргунова.

Солисты  дома культуры "Филимоновский" читали проникновенные стихи,пели песни, в которых призывали беречь любой ценой мир. После молитвы по погибшим, все зажгли свечи и установили их у подножья монумента в Аллее славы.

22 июня митинги, организованные в рамках реализации проекта Партии "Историческая память", пройдут на всей территории городского округа Павловский Посад. В них примут участие депутаты фракции "Единой России".