Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Денис Семенов проверил работу Павлово-Посадской центральной районной больницы
24.01.2023, 20:08
711 Просмотров

Секретарь МОП Денис Семенов, совместно с сторонниками партии "Единая Россия" проверили работу Павлово-Посадской центральной районной больницы.

Периодически к Секретарю МОП Денису Семенову в социальных сетях обращаются жители с вопросами, касательно деятельности учреждений здравоохранения. С главным врачом Мариной Мягченковой Денис Семенов приняли решение проводить совместные тематические приемы на базе ЦРБ. 

Члены и сторонники партии побывали в двух отделениях в травматологическом и хирургическом. Познакомились с их заведующими – Юлией Малофеевой и Евгением Власовым, пообщались с врачами и медицинским персоналом.

Среди них – врач-хирург Александр Заруднев. В конце прошлого года он был в командировке в Луганской Народной Республике, где в одной из больниц оказывал специализированную медицинскую помощь раненым военнослужащим. Двое сыновей Александра Алексеевича сейчас проходят срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ. Это и стало главной мотивацией доктора на поездку в ЛНР.

- Горжусь поступком Александра Алексеевича! Сейчас он снова трудится в родном отделении, но желание быть полезным в зоне СВО у него так и не выходит из головы. Пока есть такие люди в нашей стране, нас не победить. Ну а Победа будет только за нами - прокомментировал Секретарь МОП "Единая Россия" г.о. Павловский Посад Денис Семенов.


Посещение Павлово-Посадской центральной районной больницы прошло в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Здоровое будущее".