Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проинспектировали объекты благоустройства на территории Павловского Посада
10.10.2019, 12:12
2305 Просмотров

9 октября в Павловском Посаде в рамках реализации проекта партии "Городская среда"  и "Чистая страна" прошло выездное заседание межведомственной комиссии по благоустройству. В нём приняли участие  сторонники, члены партии «Единая Россия», сотрудники администрации, представители МБУ «Благоустройство Павловский Посад». Традиционно заседание возглавил заместитель главы городского округа Павловский Посад Вадим Дубинский.

Для составления плана конкретных действий по благоустройству дворовых территорий на 2020 год участники межведомственной комиссии посетили два адреса: улица Выставкина, дом 2/2 и улица 1 Мая, дома 72 и 74. При осмотре территорий поступило предложение заменить изношенное асфальтовое покрытие на улице Выставкина. А на улице 1 Мая предложено обустроить асфальтированные пешеходные дорожки. Также Вадим Дубинский поговорил с администратором прилегающего ко двору магазина, дав указание своевременно убирать территорию у торговой точки. По двум указанным адресам будут разработаны варианты общего благоустройства для дальнейшего обсуждения с жителями.  

Напомним, партия "Единая Россия" готова поддержать инициативы граждан в рамках принятия бюджета на 2020 год. Дополнительно выделенные средства по обращениям граждан пойдут на благоустройство и строительство социальных объектов. Обращения вы можете направить в местное отделение Партии с 4 по 17 октября.