Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В МОУ СОШ № 9 состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив
01.02.2023, 10:10
322 Просмотров

В МОУ СОШ № 9 состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив

Обычное школьное помещение в площадку для воплощения новых идей и проектов превратил Совет старшеклассников. И 31 января Центр распахнул свои двери. Здесь будут собираться любители интеллектуальных игр и волонтеры, рождаться фильмы и видеоролики. А главное – каждый может стать успешным и значимым для общества.

«Центр – это сообщество единомышленников, сообщество энергичных людей разных возрастов, тех, кто готов мечтать и созидать. В нашей школе таких много. Прежде всего это члены Совета старшеклассников, педагоги-организаторы, советник по воспитательной работе», – сказала директор школы Татьяна Андрюхина.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости: депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" городского округа Юлия Архипова и Игорь Черенков, представители движения «Молодая Гвардия Единой России», руководители Молодежного центра «Авангард», члены местного Совета сторонников партии "Единая Россия". Теплые слова напутствия и подарки, аплодисменты и благодарность ребятам за их инициативность – все это способствовало невероятно теплой атмосфере мероприятия. Теперь в СОШ № 9 есть где мечтать и творить – это Центр детских инициатив.