Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде открылась игровая комната
14.02.2023, 22:10
264 Просмотров

14 февраля, в Павловском Посаде состоялось открытие игровой комнаты в Центральной детской библиотеке. Данного события с нетерпением ждали юные читатели, их родители и сотрудники учреждения. На открытии присутствовали заместитель главы городского округа Светлана Аргунова, депутат Московской областной Думы Линара Самединова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Золина, члены и сторонники партии, а также юные павловопосадцы.

Проект «Добрая комната» появился в июне 2019 года в Московской области по инициативе депутата Мособлдумы Линары Самединовой.

- Сегодня у нас настоящий праздник. Мы наконец-то открыли игровую комнату для наших маленьких читателей. Надеемся, что, то время, которое они проводят в нашей библиотеке, будет наполнено яркими и увлекательными моментами. Данное пространство будет также использоваться для мастер-классов, квестов, которые умело преподают наши библиотекари и которые уже так сильно полюбились детям. Мы рады видеть и наших постоянных читателей и новых гостей в обновленном игровом пространстве, - отметила директор МУК «ЦБС», депутат Совета депутатов от партии «Единая Россия» Юлия Архипова.

Светлана Аргунова подарила в фонд павловопосадских библиотек новые увлекательные книги, а Линара Самединова – наборы настольных игр.

- Сегодня также отмечается День дарения книг. Мы очень благодарны Светлане Юрьевне и Линаре Раимовне за подарки. Они обязательно займут достойное место в фонде библиотеки, и в нашей игротеке, - сказала Юлия Геннадьевна.