Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Родители учащихся Павловского Посада посетили школу №18
17.02.2023, 13:01
540 Просмотров

В школу №18 Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов пригласил родителей учащихся начального звена школы №2. Их дети после окончания капитального ремонта в школе имени Н.В. Менчинского перейдут сюда учиться. Сейчас многие классы учатся во вторую смену, что крайне неудобно. Переход в обновленную школу позволит полностью ликвидировать вторую смену обучения.

Родители, среди которых есть так же выпускники этой школы, отметили, что школа преобразилась, удачно подобрана цветовая гамма в классах и коридорах, стало гораздо светлее и уютнее, чем раньше. Они посмотрели, где и как будут проходить уроки и внеклассные занятия у ребят.

Капитальный ремонт близится к завершению. Остались небольшие штрихи, и школа №18 после масштабной модернизации примет своих первых учеников.

-Уверен, что юные павловопосадцы оценят созданные для них условия и будут учиться еще лучше!, - прокомментировал посещение Секретарь МОП Денис Семенов.


Капитальный ремонт школы имени Н.В. Менчинского №18 вошла в народную программу партии "Единая Россия" и реализуется в рамках партпроекта "Новая школа".