Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сухие пайки для наших бойцов
16.03.2023, 21:09
732 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов с Председателем Совета депутатов г.о. Павловский Посад Романом Тикуновым побывали в гостях у удивительной, позитивной и доброй женщины – Жанны Юрьевны Нажесткиной. Она в команде единомышленниц занимается изготовлением сухих пайков для наших бойцов в зоне СВО.

Каши, супы, вторые блюда, чай, сухофрукты и цукаты – всего около 800 сухпайков в неделю изготавливают мастерицы.

В своей квартире Жанна Юрьевна сушит фрукты, а также овощи и мясо для супов и каш. Вместе с Романом Игоревичем попробовали борщ, гречку с грибами и чай с сухофруктами-очень вкусно и полезно! Все ингредиенты натуральные!

В зону боевых действий паек доставляется в сухом виде, что значительно увеличивает срок его хранения. Особенно удобно в полевых условиях – готовка занимает значительно меньше времени. Суп, второе блюдо и кашу нужно только залить кипятком.

Одна партия сухих пайков уже была передана нашим бойцам с гуманитарным грузом. На следующей неделе еще одна партия будет передана для доставки павловопосадцам в зону СВО.

Жанна Нажесткина занимается волонтерством более 7 лет. Она волонтер фонда помощи хосписам «Вера», активный участник группы «Своих не бросаем».

В знак благодарности за работу партийцы подарили Жанне новую сушилку для овощей и фруктов.

- Жанна Юрьевна, большое вам спасибо за ваш труд, за вашу безграничную поддержку наших бойцов и за ваше большое сердце! - Секретарь МОП "Единая Росси" Денис Семенов. 


Подарок Жанне Юрьевне партийцы передали в рамках партийного проекта "Доброе дело".