Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход создания парка "Дубрава"
23.03.2023, 21:09
859 Просмотров

Партийцы проинспектировали ход проведения работ по созданию парка «Дубрава», в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Городская среда". 

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов, совместно с членами местного совета сторонников на месте обсудили вопросы по функциональному использованию стационарного здания для клуба « Активное долголетие», а также строительство городской набережной. По проекту там будут располагаться беседки в берёзовой роще, детская площадка, сцена для проведения мероприятий, пирс с прокатом водного оборудования, площадки для пляжного волейбола и мини-футбола, зона барбекю со столиками и мангалами, смотровая башня и велосипедная дорожка.

- Считаю, что «Зеленый узел» может стать универсальным местом проведения фестивалей событийного туризма в любое время года. Обменялись идеями и предложениями по дооснащению этого прекрасного места, - секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.

Летом на берегу Клязьмы гармонично вписалось бы место для палаточного городка, оборудованная территория для рыбалки, а зимой хотелось бы видеть большой каток и горку. Безусловно, все должно быть выполнено в эко стиле, чтобы горожане и туристы нашего городского округа могли отдыхать на лоне природы и любоваться красивейшими видами нашего города.

Создание парка "Дубрава" вошло в реализацию народной программы партии "Единая Россия" от жителей городского округа.