Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Денис Семенов поздравляет работников культуры
24.03.2023, 19:07
525 Просмотров

Накануне празднования Дня работников культура Секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов посетил «Музей истории русского платка и шали» и «За сохранение русских традиций, вклад в развитие музейной деятельности городского округа Павловский Посад и в связи с 20-летием учреждения» вручил коллективу поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

После чего в колонном зале ДК «Павлово-Покровский» отметили наградами лучших из лучших представителей сферы культуры.

- На сегодняшний день в городском округе она представлена 42 учреждениями культуры, в которых трудятся более 600 человек, - секретарь МОП Денис Семенов.

На базе домов культуры созданы и работают более 250 уникальных самодеятельных и профессиональных творческих коллективов, в которых насчитывается около 4 тысяч участников, 2 тысячи из них – дети. 11 творческих коллективов учреждений культуры заслуженно носят звания «Народный» и «Образцовый» коллективы. Они активно участвуют и побеждают в конкурсах и фестивалях областного, всероссийского и международного уровней.

Подарком для тех, кто наполняет нашу жизнь праздником, создает настроение, кто дарит самые добрые и позитивные эмоции, стало выступление Русского национального балета «Кострома».

Поздравление прошло в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Культура малой родины".