Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Что такое предварительное голосование?
03.04.2023, 14:02
350 Просмотров

Предварительное голосование – это процедура отбора людей, которых партия выдвинет кандидатами непосредственно на выборы. Примечательно, что участвовать в ней может любой гражданин, отвечающий требованиям, а голосовать – любой избиратель. В нашей стране предварительное голосование проводит только «Единая Россия». 

Партии оно позволяет заранее отобрать людей, которые имеют наибольшую поддержку общества, и выдвинуть их кандидатами в депутаты. Избиратель в свою очередь получает возможность знакомиться с претендентами заранее, и на выборы он выходит более компетентным и более подготовленным.

Одним из зарегистрированных участников в Павловском Посаде стала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Золина.

«Предварительное голосование — успешно зарекомендовавшая себя процедура по определению наиболее успешных и сильных кандидатов, которые будут выдвинуты для участия в предстоящих выборах. Важно, что попробовать свои силы в политике могут не только члены партии. Для поддержки жителей, развития нашего городского округа всегда важны новые люди, способные быстро переходить от слов к делу. Поскольку, только реальные дела являются истинным критерием доверия избирателей», — считает Золина.