Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» Павловского Посада встретятся с гражданами во время выездных приемов выходного дня
22.10.2019, 12:12
2335 Просмотров

11 октября на политическом совете местного отделения партии «Единая Россия» было решено организовать и провести Общественной приемной Партии «Единая Россия» совместно с депутатским корпусом городского округа Павловский Посад выездные приемы выходного дня. Их проведут председатель Совета депутатов Сергей Буланов и руководитель общественной приемной, депутат Константин Морев. А также действующие депутаты, члены фракции «Единая Россия», руководители служб, ведомств - члены местного политсовета. На приеме будут рассматриваться любые вопросы, можно подать заявление в свободной форме или подготовить его во время приема.

Первый прием пройдет уже в ближайшую субботу – 26 октября в 13 часов в Ново-Загарьевском клубе. В 14 часов павловопосадцев ждут у часовни в Крупино, в 15 часов в Алферовском клубе, а 16 часов в Семеновском клубе.

- Проведение выездных приемов, считаю очень важной работой! Не у всех жителей Павловского Посада есть возможность в будни прийти на прием и задать интересующие людей вопросы. Теперь мы сможем в выходные дни сами приехать к людям и выслушать их проблемы, по возможности помочь им, - сказал Сергей Буланов.