Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Семенов встретился с Михаилом Дроздовым
19.04.2023, 16:04
907 Просмотров

21 апреля отмечается День органов местного самоуправления. В преддверии праздника секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Денис Семенов навестил Михаила Андреевича Дроздова – бывшего главу сельского совета Аверкиевское.

Биография у этого уважаемого человека богатая, а его трудовой стаж - 53 года! Всю свою жизнь он связал с сельским хозяйством: 10 лет работал заместителем директора совхоза «Павлово-Посадский», 3 года возглавлял совхоз «Павловский», а 7 лет был главой сельского совета Аверкиевское.

Энергичный, позитивный и неравнодушный глава был всегда внимателен к запросам сельчан. Он плотно работал со старостами, организовывал культурно-массовые мероприятия для жителей, при нем был отремонтированы клубы в Малыгино, Аверкиево и Семеново, организована команда по дворовому футболу «Алферово», которая на Кубке Лапшина по профессиональному футболу заняла почетное 2 место.

В настоящее время Михаилу Андреевичу 87 лет, но он по-прежнему активен и занимается общественной работой – посещает школы, клубы, возглавляет местный Совет ветеранов. Кстати, он до сих пор водит автомобиль! Близкие люди окружают его заботой и любовью, а он живет, радуясь каждому новому дню!

"Обязательно побываю в гостях у Михаила Андреевича еще раз. Спасибо ему за эту теплую и добрую встречу!" - секретарь МОП "Единая Россия" Денис Семенов.