Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник предварительного голосования Наталья Золина
20.04.2023, 13:01
364 Просмотров

С 3 марта стартовало предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы, которое проводит «Единая Россия». Выдвижение участников началось с 8 марта и продлиться до 27 апреля, а голосование пройдет с 22 по 28 мая. 

Одним из участников предварительного голосования стала Наталья Золина. 

В 1999 году окончила Павлово-Посадскую общеобразовательную школу № 5. В 2008 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет по специальности «Физическая культура». В 2018 году с отличием окончила магистратуру ФГБОУВО «Государственный университет управления» по направлению «Государственное и муниципальное управление». Замужем, есть дочь 2001 года рождения.

Свою трудовую деятельность начала в 1999 году в Детско-юношеской спортивной школе. С 2005 года работала в отделе по физической культуре и спорту Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области. С 2018 года возглавляла отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Павловский Посад Московской области. С декабря 2022 года является Исполнительным секретарем Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В 2017 году избрана депутатом Совета депутатов городского округа Павловский Посад по партийному списку. В 2022 году избрана депутатом Совета депутатов городского округа Павловский Посад по пятимандатному избирательному округу №1.

В период повышенной готовности по причине распространения новой коронавирусной инфекции обеспечивала общую координацию деятельности волонтеров городского округа Павловский Посад. Обеспечивала взаимодействие со всеми организациями, занималась решением трудных вопросов, решала вопросы по обеспечению волонтеров необходимыми средствами защиты и дополнительными транспортными средствами, лично участвовала в волонтерской деятельности.

С 2022 года входит в состав Центра поддержки участников СВО и их семей. Активно участвую в сборе гуманитарной помощи для участников СВО, а также оказываю помощь семьям мобилизованных.

Награждена - Благодарственным письмом Московской областной Думы 2009; Почетным знаком Министерства физической культуры и спорта Московской области «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области» 2013г.; Почетной грамотой Политического совета Московского областного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» 2016г.; Почетной грамотой Главного управления территориальной политики Московской области 2018г.; Памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» 2020г.; Благодарственным письмом Московской областной Думы 2020 г.; Благодарственным письмом Главного Управления социальных коммуникаций Московской области 2020г.; Благодарностью Министра физической культуры и спорта Московской области 2021г.