Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде прошла вторая ступень обучения кадрового проекта «ПолитСтарт»
06.05.2023, 20:08
549 Просмотров

В Павловском Посаде прошла вторая ступень обучения кадрового проекта «ПолитСтарт»

Всего будет 4 модуля обучения, по одному модулю на каждую неделю. За этот период ведущие политтехнологи сделают особый акцент на русском мире, суверенитете, устойчивой экономике и повышении качества жизни жителей России

Павлово-Посадский городской округ стал единственным муниципалитетом в Московской области, в котором реализуется кадровый проект, который обучит молодых людей партийному искусству по стандартам, принятых в «Единой России».

В этот раз ведущие политтехнологи рассказали слушателям о трех важных темах: «Электорат, элиты, лидеры общественных мнений. Анализ конкурентов», «Политический лидер сегодня: формирование образа, кейсы современные политических лидеров». Также участники научились формировать предвыборные программы.

Одним из наставников кадрового проекта стал депутат Государственной Думы, первый зампред Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Геннадий Панин, по его словам, взаимодействие с избирателями – основной смысл работы политика.

Тем, кто только встаёт на этот путь, он посоветовал всегда держать руку на пульсе событий и настроений: регулярные встречи с людьми, рабочие поездки на предприятия, социальные объекты, активная работа в социальных сетях, даёт понимание проблем и помогает выстраивать работу по их устранению.

«Проект «ПолитСтарт» позволит обновить общественно-политическую жизнь округа, региона: на политической арене заявляют о себе активисты, которые знают, что от каждого из них зависит общий результат – будь то вопросы гуманитарной миссии, волонтерство, организации диалога власти и общества, благоустройства и т.д. Формат наставничества связан с реальной политикой, и я рад поделиться опытом, который сам приобрел в ходе многочисленных избирательных кампаний муниципального депутата, главы округа, депутата федерального парламента.

Также парламентарий считает, что кадровый проект позволит выявить новых лидеров большой команды «Единой Росси».

Напомним, 27 апреля завершилось выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России». Агитационный период для кандидатов начинается сразу после выдвижения и завершится 21 мая. Регистрация избирателей будет проходить на сайте PG.ER.RU с 17 апреля по 26 мая с верификацией через портал «Госуслуги». Само электронное голосование состоится с 22 по 28 мая.