Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта в Павловском Посаде состоялась встреча с двукратной чемпионкой мира Екатериной Селезневой
24.10.2019, 14:02
2267 Просмотров

В преддверии открытия в рамках реализации проекта Партии «Детский спорт» турнира по художественной гимнастике «Плат узорный» в Павловском Посаде прошла встреча юных спортсменок с двукратной чемпионкой мира, мастером спорта международного класса Екатериной Селезневой.

Катя поделилась секретами успешных выступлений, рассказала, как закалить характер, и с удовольствием фотографировалась с маленькими поклонницами из Павловского Посада, Орехово-Зуево, Электростали и других городов.

— Не так часто проходят такие замечательные встречи, и я рада, что мне удалось побывать в Павловском Посаде и пообщаться с девочками. Надеюсь, у них большое будущее! – сказала Екатерина Селезнева. – Спасибо огромное секретарю МОП Олегу Борисовичу Соковикову за то, что организовал это мероприятие! В свою очередь Олег Соковиков поблагодарил чемпионку за визит и отметил его важность: 

— Подрастающее поколение сможет еще больше поверить в себя, в свою мечту о медалях на соревнованиях самого высоко уровня. Ведь перед ними пример того, что труд и терпение помогают достичь огромных успехов! – подчеркнул Олег Борисович. 

Екатерина Селезнева в завершение встречи расписалась на мячах и булавах своих маленьких последовательниц, оставила автографы на их футболках и фотографиях со своим изображением. В знак благодарности дети и их родители буквально завалили гимнастку цветами.

— Екатерина рассказала нам много интересного, показала, как делать элементы. Это было так красиво и нежно! – сказала одиннадцатилетняя Кристина Кузнецова. – Я занимаюсь гимнастикой, потому что это очень красивый вид спорта. И хочу достичь таких же высот, как Екатерина Селезнева.