Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли решить проблему с размещением парковки транспорта строителей новой школы
29.10.2019, 15:03
2284 Просмотров

В октябре к партийцам местного отделения Партии обратилась инициативная группа родителей воспитанников детского сада №22 «Семицветик». Они пожаловались на то, что проезд к дошкольному учреждению затруднен из-за транспорта, оставленного на проезжей части рабочими подрядчика, занимающегося строительством новой школы в Филимоново. Пробки образовывались преимущественно в утренние часы.

- Граждане, которые пришли на прием были взволнованы этой проблемой. Из-за пробок люди опаздывали на работу. Приходилось по 15-20 минут ждать своей очереди, чтобы выехать на улицу 1 мая, - рассказал руководитель общественной приемной МОП Константин Морев.

- Мы занялись этой проблемой. Для ее решения обратились в отдел дорожного хозяйства администрации городского округа Павловский Посад. Совместными усилиями транспортный коллапс удалось разрешить. Для личного транспорта строителей новой школы было отведено место и выдано разрешение на обустройства парковки, -сказал он.

В настоящее время проблема полностью решена.

Кстати, данная парковка в будущем будет использоваться для парковки автомобилей родителей, которые будут привозить своих детей в школу.