Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Диктованный поблагодарил павловопосадских молодогвардейцев за активную гражданскую позицию
12.11.2019, 16:04
2464 Просмотров

12 ноября куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда», чемпион Мира по стрельбе из лука Михаил Диктованный посетил местное отделение Партии в Павловском Посаде. Он пообщался с партийцами, поинтересовался как часто на прием в общественную приемную обращаются люди с ограниченными возможностями здоровья, какие проблемы их волнуют, какая помощь им оказывается. После чего, он встретился с членами МОП, молодогвардейцами и директором общества с ограниченной ответственностью «Экспертно-методический центр Адаптация» Михаилом Курдиным. За круглым столом разговор шел о доступности социальных объектов, магазинов и аптек для лиц с ограниченными возможностями здоровья в Павловском Посаде. Было решено, что столь важным вопросом нужно заниматься сообща. Именно работа общественников может облегчить жизнь людей с ОВЗ. Ведь они также как все, на равных, хотят посещать магазины,кружки по интересам, музеи, ходить в кино и жить полноценной жизнью.

Михаил Диктованный поблагодарил членов «Молодой гвардии» за активную гражданскую позицию. 

- Я уверен, что ребята продолжат проводить мониторинги объектов на предмет их доступности для лиц с ограниченными возможностями, а старшие товарищи в лице Михаила Курдина будут во всем помогать и наставлять, - подытожил он.

На память о встрече Михаил Диктованный вручил руководителю МГЕР МОП Ксении Буниной стрелу. Он пожелал активистам чтобы они всегда были нацелены на результат, шли только вперед, делали добрые дела и добивались успехов во всех начинаниях.