Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии "Единая Россия" Павловского Посада протестировали приложение для контроля уборки дворовых территорий в зимний период
13.11.2019, 12:12
2299 Просмотров

12 ноября в рамках реализации проекта Партии «Городская среда» сторонники партии "Единая Россия совместно с сотрудниками администрации на практике проверили работу мобильного приложения, которое Министерство благоустройства разработало для контроля уборки дворовых территорий в зимний период. Так, партийцы и сотрудники отдела благоустройства и экологии оцифровали внешние границы дворовых территорий и очертания тротуаров, данные которых, были внесены в приложение.

Приложение разработано для того, чтобы отслеживать основные элементы уборки дворов: тротуары, проезды, детские площадки. Оно функционирует на базе операционной системы Android и достаточно простое в использовании. Также, приложение позволит проверять выполнение жалоб от жителей.

- Мы надеемся, что с помощью данного приложения увеличится качество уборки дворовых территорий, что вследствии уменьшит количество жалоб со стороны жителей, - прокомментировала член партии «Единая Россия» Кристина Ушакова.

В Павловском Посаде работу с приложением планируют внедрить уже с 16 ноября.