Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы в составе МВК проверили качество капитального ремонта в подъездах
14.11.2019, 15:03
2257 Просмотров

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта партии "Городская среда" прошло выездное заседание межведомственной комиссии по благоустройству. В нём приняли участие сотрудники администрации, члены и сторонники партии «Единая Россия», представители управляющих компаний. Традиционно заседание возглавил заместитель главы городского округа Павловский Посад Вадим Дубинский.

Члены межведомственной комиссии проверили качество капитального ремонта в подъезде дома № 16 на улице Новая, в деревне Кузнецы. Данный подъезд принимает участие в областном конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья-2019», итоги которого будут известны позже.  

- Очень приятно слышать хорошие отзывы жителей о качестве выполненных работ по ремонту подъезда. Также, хочу выразить благодарность всем неравнодушным гражданам за участие в благоустройстве, в частности, художнице Марине Овечкиной, которая нарисовала столь необычные иллюстрации улиц нашего города на стенах подъезда, - прокомментировала член партии «Единая Россия» Кристина Ушакова.   

В городском Парке культуры и отдыха идут работы по замене брусчатки на центральных пешеходных зонах парка. В скором времени работы будут окончены, а все выявленные замечания устранены в установленный срок. 

На территории городского округа Павловский Посад осуществляется подготовка к празднованию Нового года. Основными элементами праздничных украшений будут: Щелкунчик, два сооружения в виде подарка и новогодние шары.

Также, в рамках межведомственной комиссии продолжается оцифровка дворовых территорий. Напомним, данная процедура позволит держать на контроле качество уборки дворов и оперативно реагировать на жалобы жителей.