Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошел новый цикл кинопоказов
12.03.2024, 14:02
86 Просмотров

В Павлово-Посадском городском округе прошел новый цикл кинопоказов в направлении «Фестиваль спортивного кино». Было выбрано два фильма “Михаил Козлов. Лошади-это судьба” и “Вершина жизни капитана Тарпищева”, которые в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» партии “Единая Россия” были показаны в центральной библиотеке Павлово-Посадского городского округа.

Показ документальных фильмов организован партией “Единая Россия” совместно с Молодой Гвардией Единая Россия. Мартовский кинопоказ посетили не только дети с родителями, но и старшее поколение.

“Мартовский цикл кинопоказов нацелен на формирование лидерского духа и воли к победе у граждан РФ. Благодаря фильму “Вершина жизни капитана Тарпищева” мы узнали о таком интересном человеке, как Шамиль Тарпищев, который не сдавался в трудные минуты и шел до конце к своей цели”- сказал депутат Совета депутатов от партии “Единая Россия” Юлия Архипова.

Документальный фильм “Вершина жизни капитана Тарпищева”, рассказывает не только о победе сборной России в Кубке Дэвиса в 2002 году, но и о жизненном и профессиональном пути Шамиля Тарпищева. Тогда Тарпищев был капитаном национальной команды, которая в финале победила французов со счетом 3-2. В решающем матче россиянин Михаил Южный обыграл француза Поля-Анри Матьё.