Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Валентина Кабанова приняла участие в работе Совета депутатов Павловского Посада
28.11.2019, 16:04
2218 Просмотров

27 ноября с рабочим визитом депутат Государственной думы Валентина Кабанова посетила Павловский Посад. В рамках рабочей встречи она приняла участие в заседании Совета депутатов.

На заседании, народные избранники обсудили 5 вопросов, тема которых касалась внесения изменений в предыдущие решения в соответствии с изменениями в законодательстве.

Депутаты утвердили перечень бесхозяйного имущества, принимаемого в собственность городского округа. В этот раз в казну приняли линию освещения у дома 40Б по улице 1 Мая. Теперь ее может обслуживать наше муниципальное предприятие. Также депутаты одобрили решение о назначении старост четырех сельских населенных пунктов.

Валентина Кабанова проинформировала собравшихся о работе Государственной Думы. Она рассказала об основных параметрах принятого государственного бюджета. Отметила, что сразу после Нового года, деньги должны прийти в регионы, и все конкурсные процедуры необходимо провести уже в феврале-марте, чтобы ремонты дорог и домов проводились вовремя. Валентина Кабанова подчеркнула, что основные проблемы, с которыми обращаются жители Подмосковья к ней, – это вопросы здравоохранения, ЖКХ и экологии.