Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 150 заявителей обратились в ходе выездных приемов «Единой России» в Павловском Посаде
09.12.2019, 14:02
2180 Просмотров

В Павловском Посаде прошел завершающий в этом году выездной прием граждан по личным вопросам. Его провели члены политического совета МОП Сергей Буланов и Константин Морев в молодежном центре «Авангард» и в школе №9. Пообщаться с партийцами пришли четверо заявителей. Один из них озвучил ряд вопросов исторической тематики по увековечиванию памяти земляка Г. Курина. Еще два человека просили привести в нормативное состояние дорогу у молодёжного центра. «Дорожный» вопрос волновал еще одну женщину, которая рассказала, что с южной и северной сторон школы №9 необходимо обустроить тротуар, а также отремонтировать дорогу в районе дома №17 наулице Щорса.

- Начиная с ноября и по сегодняшний день на выездных приемах мы приняли более 150 человек. Как показывает статистика, больше всего их волнуют вопросы благоустройства, ЖКХ, ремонт дорог и многие другие, - рассказал руководитель общественной приемной местного отделения Партии Константин Морев.

Все поступившие в ходе приема заявления будут изучены и проработаны совместно с руководителями ведомств. Кстати, треть вопросов удалось решить уже на самих приемах.