Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Павловского Посада поздравили с 95-летним юбилеем Анну Виссарионовну Шилкину
13.12.2019, 16:04
2187 Просмотров

13 декабря партиец Алексей Искоростинский поздравил с 95-летним юбилеем Анну Виссарионовну Шилкину. Он передали долгожительнице поздравления от президента России Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьева и от секретаря МОП Олега Соковикова.

- Анна Виссарионовна, мы гордимся тем, что с нами рядом живут такие люди! Желаем вам и вашим близким всего самого доброго и светлого! – сказал Алексей Искоростинский. 

Родилась юбиляр в 1924 году в Ленинградской области. Когда началась война, девушку эвакуировали на Урал. Там она познакомилась с будущим мужем, с которым и перебралась жить в Подмосковье. 

Долгое время Анна Виссарионовна проработала на заводе. Об этом с гордостью рассказывает ее внучка, которая вместе со своей семьей живет с бабушкой и во всем ей помогает. Кстати, отмечают день рождения любимой долгожительницы в доме дважды. Дело в том, что Анна Виссарионовна родилась 10 декабря, но, когда ей выдавали документы, ошибки в дате рождения не заметила. С тех пор и поздравляют ее и 10, и 13 декабря. 

Напомним, что члены местного отделения Партии поздравляют долгожителей муниципалитета регулярно.