Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МГЕР Подмосковья наметила вектор работы на 2020 год
13.12.2019, 18:06
2144 Просмотров

12 декабря в Доме правительства Московской области прошла научно-практическая конференция по молодежной политике с участием руководителей и специалистов органов и учреждений по работе с молодежью, организованная Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.

На конференции с итогами работы 2019 года и планом на 2020 выступил руководитель Регионального штаба «Молодой Гвардии» Московской области Александр Толмачёв.

«Этот год был очень богат на политические события. Работа регионального отделения – это успехи наших местных отделений, активистов. Мы выигрывали гранты, избрали 50 молодых депутатов, провели обновление местных штабов. Впереди очень важная подготовка к выборам 2020-2021 годов, с помощью линейки федеральных и региональных проектов мы намерены увеличивать представительство молодежи в общественно-политическом пространстве», - прокомментировал Александр Толмачёв.

За 2019 год региональное отделение МГЕР совершило мощный рывок: политический, экологический, социальный, патриотический – это вектора, в рамках которых Организация достигла больших успехов.

В следующем году мы празднуем 75-летие победы в Великой Отечественной войне. Для реализации намечено несколько серьезных патриотических проектов: конкурс на создание поздравительной открытки «Вдохновленные победой», Туристический маршрут боевой славы Подмосковья, спектакль «Молодая Гвардия», а также традиционные акции, приуроченные к памятной дате.