Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда Павловского Посада заняла первое место в открытом турнире по тяжелой атлетике
16.12.2019, 15:03
2173 Просмотров

В рамках реализации проекта Партии "Детский спорт" в Павловском Посаде прошел открытый турнир Дворца спорта «Надежда» по тяжёлой атлетике. В нем приняли участие команды Павловского Посада, Электрогорска и Электростали. Спортсмены соревновались в 2-х возрастных группах.

В командном зачете 1 место заняла команда Павловского Посада, 2 место завоевали представители Электрогорска, 3 место – команда Электростали.

Абсолютным чемпионом в старшей возрастной группе стал Александр Сложеникин. В сумме двух упражнений ему покорился вес в 145 килограммов, он выполнил норматив 1-го юношеского разряда.

В категории до 67 килограммов первые места достались павловопосадцам Андрею Пушкареву и Дмитрию Кучкину. Также призовые позиции у Дарьи Горшковой, Дарьи Кустовой, Павла Кочетова и Германа Гребенюка.

В согреваниях ветеранов принимали участие тяжелоатлеты из Павловского Посада и Электрогорска. В командном зачете победу одержала команда гостей.