Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День конституции прошел прием граждан
18.12.2019, 11:11
2190 Просмотров

В День конституции, в нашем городском округе проводится Общероссийский день приема граждан. С 12 до 20 часов в приемных президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной и государственной власти и в органах местного самоуправления проходят приемы жителей.

Личный прием в здании администрации проводят глава городского округа Олег Соковиков и его первый заместитель Ольга Печникова.

Основные темы, которые поднимали жители: проблемы в сфере ЖКХ, благоустройство территорий, установка искусственных неровностей, снос незаконных строений, функционирование учреждений культуры и другие не менее важные вопросы.

— Открытость власти – принцип нашей работы. А еще – это возможность получать обратную связь, понять, насколько правильно функционирует система, — подчеркнул Олег Соковиков. — Сегодня земляки поднимали важные темы, которые позволяют администрации, депутатам, общественникам выстраивать вектор своей работы и совместно с жителями делать наш городской округ лучше. 

Пожилая жительница микрорайона Филимоново Мария Викторовна пожаловалась главе, что ее дом постоянно подтапливается. Из-за этого жилье стало сырым и неуютным. Олег Борисович поручил сотрудникам администрации выехать на место и оценить ситуацию. К решению проблемы глава поручил подключить коммунальщиков, партийцев «Единой России». Вопрос Марии Викторовны будет держаться главой на личном контроле.

Мы обязательно вам поможем! – пообещал Олег Соковиков. Также на прием к Олегу Борисовичу, который является секретарем местного отделения партии «Единая Росси», записалась мама ребенка с особенностями здоровья Людмила Владимировна. Она выразила благодарность Олегу Соковикову, депутату Мособлдумы Линаре Самединовой, депутату Константину Мореву, сотрудникам соцзащиты и другим неравнодушным гражданам. По словам женщины, она обратилась в местное отделение партии с просьбой помочь в организации курса реабилитации ее ребенка. На ее призыв оперативно откликнулись, сын нашей землячки уже прошел несколько курсов реабилитации. 

Я очень рада, что пришла сегодня и смогла лично поблагодарила Олега Борисовича. Партия «Единая Россия» — партия неравнодушных людей! – сказала Людмила Владимировна. 

Она отметила, что ее сыну необходима постоянная помощь специалистов, так как он ведет активный образ жизни, учится в техникуме, владеет английским языком. Заболевание не должно мешать молодому человеку реализовывать себя.