Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде молодогвардейцы провели юбилейную новогоднюю игру брейн-ринг
20.12.2019, 11:11
2159 Просмотров

19 декабря в Павловском Посаде при участии молодогвардейцев прошел Новогодний брейн- ринг. В юбилейный 10-й раз сразиться в интеллектуальной игре собрались представители 10 команд. Специальными гостями мероприятия стали ребята из команды "Трое в лодке". Они не только не пропустили не одного сезона игр, но и вошли в тройку сильнейших команд Московской области.

- Сегодня мы отлично провели время. Среди участников много молодогвардейцев. Считаю, что такое времяпровождение станет еще более популярно среди всей молодежи, - сказала руководитель МГЕР МОП Ксения Бунина. 

Каждая из команд продемонстрировала отличные знания, смекалку, чувство юмора. Искрометно школьники и их наставники отвечали на самые сложные вопросы из различных областей - истории, географии, литературы, логики. Жюри было сложно определить сильнейшую команду, так как все участники пришли подготовленными и с огромным желанием победить.   

В итоге Кубок победителя выиграли интеллектуалы из команды «В пределах разумного». Все они ученики школы №6. Их отметили ценными подарками и грамотами. Кроме этого, были выбраны «Мисс» и «Мистер» брейн-ринга. Ими стали Арина Климова и Глеб Акимкин соответственно.