Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадцы получили награды в преддверии нового года
30.12.2019, 10:10
2207 Просмотров

Сегодня, 27 декабря, во Дворце культуры «Павлово-Покровский» нашим выдающимся землякам торжественно вручили награды губернатора Московской области, Московской областной Думы, министерства образования Московской области и главы городского округа Павловский Посад. Церемонию провела первый заместитель главы городского округа Ольга Печникова. Она отметила:

— Мы с вами собрались, что отметить тех, кто внес огромный вклад в развитие муниципалитета, кто занимает активную жизненную позицию и своим трудом делает жизнь в нашем городском округе лучше. 

На мероприятии наградили специалистов разных организаций, представителей сфер культуры и спорта, общественников. Так, грамотами были отмечены педагоги и родители, которые не просто дают нашим детям знания, а воспитывают будущее, прививают подрастающему поколению любовь к науке и искусству. Не обделили вниманием и наших юных талантов. Дипломом лауреата именной стипендии Губернатора Московской области в сфере образования награждена Алена Кузьмина – учащаяся Кузнецовской школы.

Также чествовали тех, кто занимается патриотическим воспитанием. Кроме того, награды получили работники сферы здравоохранения. Как заявили на мероприятии, медицинские работники — люди, чей труд невозможно переоценить.

Отметили сегодня и лауреатов премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Их поблагодарили за активную гражданскую позицию, неравнодушие и любовь к своей земле, а также за неоценимый вклад в развитие региона.

Благодарности были вручены сотрудникам администрации. Ольга Печникова подчеркнула что во многом благодаря им Павловский Посад занял 18 место в Рейтинге-50.

Особенностью сегодняшней церемонии вручения стало то, что на ней подарки вручили победителям новогодних розыгрышей, которые проходили в социальной сети ВКонтакте в группах администрации и местного отделения партии «Единая Россия». Победители получили приглашения на кинофестиваль «17 мгновений…» и уникальные елочные шары, которые расписаны художниками фабрики «Иней» и Олегом Соковиковым.

Стало доброй традицией в торжественной обстановке вручать первые паспорта юным гражданам Российской Федерации. Сегодня свои первые паспорта получат ещё 14 ребят.

В завершение церемонии Ольга Печникова обратилась к присутствующим:

Спасибо, дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, бодрости, неугасимой энергии. Ведь впереди – большая работа. Вместе нам предстоит сделать жизнь в Павловском Посаде еще лучше.