Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зима в Подмосковье продолжается!
27.01.2025, 16:04
79 Просмотров

В студенческий праздник, 25 января, когда вся страна отмечает День российского студенчества, жители и гости Павлово-Посадского округа с размахом и в лучших традициях отметили 12-ый гастрономический фестиваль «Русский холодец». 

Впервые фестиваль проходил в парке Меленки, который открылся в прошлом году благодаря поддержке президента России Владимира Путина и Губернатора Московской области Андрея Воробьева. 

В рамках партийного проекта «Приходи в парк!» партии «Единая Россия» мероприятие посетило более 11 тысяч человек. На площадке мероприятия царила праздничная и непринужденная обстановка, пропитанная духом студенчества – непрерывный смех, песни, конкурсы и, конечно, большой выбор холодца на любой вкус. 

«Фестиваль «Русский холодец» стал не просто местом, где можно попробовать вкусное и любимое многими блюдо, но и площадкой для общения, веселья и погружения в атмосферу русских традиций. Для студентов, которые всегда ценят возможность вырваться из повседневной рутины, этот день запомнится надолго. Хочу поблагодарить всех, кто сегодня угощал жителей нашего округа! До встречи в следующем году!» - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов.