В ДС «Надежда» в Павловском Посаде прошли межмуниципальные соревнования области по самбо.
В рамках партийного проекта «Выбор сильных» партии «Единая Россия» в соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов. Участники турнира боролись за медали, показывая мастерство, тактическую подготовку и силу. Турнир стал платформой для выявления перспективных спортсменов и популяризации самбо среди молодежи. А воспитанник федерации дзюдо и самбо Павлово-Посадского городского округа Иван Аржанов принес в копилку команды округа бронзовую медаль.
«Подобные мероприятия способствуют развитию спорта в регионе и укрепляют традиции самбо, которые являются важной частью культурного наследия России. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в соревнованиях и поздравить победителей! Желаю успехов и новых спортивных достижений», - прокомментировал муниципальный координатор партийного проекта «Выбор сильных» партии «Единая Россия» Василий Ерохин.
В завершение мероприятия исполнительный директор Федерации самбо Московской области Александр Гавриленков вручил благодарственное письмо Федерации дзюдо и самбо Павлово-Посадского городского округа за активное участие в организации соревнований.