В День защиты детей молодогвардейцы организовали увлекательное и значимое событие — посещение музея летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, нашего земляка Валерия Федоровича Быковского.
Это мероприятие стало не только отличной возможностью познакомиться с историей космонавтики и узнать больше о вкладе нашего земляка в освоение космоса, но и проявлением поддержки семей участников специальной военной операции.
Воспитание патриотизма и уважение к нашим героям — это важная задача, и мы рады, что смогли провести этот день в кругу детей и их родителей. Мы уверены, что такие мероприятия помогают создать положительный пример для подрастающего поколения и вдохновляют наших юных граждан на достижение новых высот, — руководитель местного отделения Молодой Гвардии Татьяна Черемушкина.
Поддержка семей участников СВО — это наша общая ответственность и долг. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы наши герои и их близкие чувствовали внимание и заботу общества.