Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова провела прием граждан в Павловском Посаде
11.02.2020, 13:01
2151 Просмотров

10 февраля в местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Линара Самединова совместно с личным помощником Андреем Моревым провели прием граждан. Одно из обращений в этот день депутата и его помощника повергло в шок. Жительница Павловского Посада, ветеран, узница концлагеря Зинаида Степановна Трашкова была ограблена. Злоумышленники вынесли 9 медалей, накопленные деньги и личное имущество, в том числе и аппарат для измерения давления, с помощью которого пенсионерка могла следить за состоянием своего здоровья. Родственников у Зинаиды Степановны нет, в этой непростой ситуации ей помогают соседи и неравнодушные граждане. Депутат от «Единой России» Линара Самединова дала распоряжение в срочном порядке установить потерпевшей надежную дверь в квартире и выплатить денежную компенсацию. Заявление в полицию уже подано.

- Слов не хватает на таких людей, что воруют у наших стариков, тем более одиноких, переживших такие страшные периоды жизни, - прокомментировала член партии «Единая Россия» Линара Самединова. 

Всего в этот день к депутату обратилось 20 человек как по личным, так и по коллективным вопросам: благоустройство, строительство дорог, установка освещения, газификация домов и прочистка колодцев. Все обращения требуют детального изучения, необходимые документы и заявки будут поданы в соответствующие ведомства. Заявители получат ответы в установленный законом срок. 

К народной избраннице можно обратиться в любой день, позвонив по телефону 8(495) 988 69 05 или написав на электронную почту: lsamedinova@gmail.com 

Контакты помощника в городском округе Павловский Посад: 89152865512 (Андрей Морев).