Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Победители конкурса, который провели в МОП в Павловском Посаде поблагодарили единороссов за подаренные билеты на кинофестиваль
11.02.2020, 13:01
2165 Просмотров

7 февраля в адрес секретаря МОП Олега Соковикова пришло письмо в социальных сетях от победительницы новогоднего интернет-конкурса от местного отделения партии «Единая Россия» Анны Ушаковой. Она в качестве приза получила билеты на открытие Международного кинофестиваля «17 мгновений…» имени Вячеслава Васильевича Тихонова и шар ручной работы, который был расписан Олегом Соковиковым и художниками фабрики «Иней».

- Хочу поблагодарить прекрасный город Павловский Посад за море впечатлений! Вместе со своими коллегами и друзьями мы окунулись в волшебный мир кино! С 5 по 9 февраля здесь проходил Международный кинофестиваль "Семнадцать мгновений…", посвящённый великому актёру Вячеславу Тихонову! Ребята, это не передать словами! Столько эмоций! Легендарные актёры и режиссёры со всего мира съехались, чтобы представить свои киноработы! Всем советую посетить Родину знаменитого русского Павлово-Посадского платка! Теперь этот город знаменит и тем, что проводит прекрасный кинофестиваль! Кстати, в следующем году будет 5 Юбилейный фестиваль, и наверняка будет ещё больше звёздных гостей и интересных киноработ! От себя хочу поблагодарить местное отделение партии "Единая Россия" и лично секретаря МОП Олега Соковикова за приглашение! Было очень здорово!, - прокомментировала Анна Ушакова на своей странице в социальной сети.

Вместе с Анной фестиваль посетил ее коллега, актер театра и кино Алексей Гущин.

- В Павловском Посаде каждый год проходит кинофестиваль «Семнадцать мгновений…», посвящённый Вячеславу Тихонову. Получил огромное удовольствие от мероприятия! Так как я сам актёр театра и кино, мне было вдвойне приятно встретить своих коллег!, - прокомментировал Алексей Гущин.