Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из Павловского Посада приняли участие в акции «Школа ЖКХ нашего двора»
08.07.2019, 11:11
2278 Просмотров

6 июля в Павловском Посаде в рамках рализации проекта Партии «Школа грамотного потребителя» прошла акция «Школа ЖКХ нашего двора». В ней приняли участие представители администрации, местного отделения партии «Единая Россия», главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области», главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, управляющей компании «Жилой дом», МосОблЕИРЦ, Мосэнергосбыта, а также региональный оператор по обращению с ТКО.

Всего за помощью к представителям ведомств обратилось десять человек. Их вопросы касались большой стоимости за установку домового прибора учета, обращения с твердыми коммунальными отходами, платы за капитальный ремонт и жилищно-коммунальные услуги. 

- Подобная акция заменила узкотематическую акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Теперь у жителей Павловского Посада появилась возможность получить ответы сразу на все вопросы из области ЖКХ, а не только на те, что входят в компетенцию Госжилинспекции, - отметил руководитель общественной приемной МОП Константин Морев.