Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские партийцы помогли женщине компенсировать расходы на установку счетчика
14.02.2020, 12:12
2099 Просмотров

В местное отделение партии «Единая Россия» на один из приёмов обратилась жительница Павловского Посада Сабина Гасанова с просьбой оказать помощь в компенсации расходов, связанных с установкой общедомового прибора учета. В их доме он был установлен недавно, по условиям всем жильцам придется расплачиваться за него в рассрочку пять лет. Общая сумма долга на каждую семью составила 15 тысяч рублей. Оплатить самой ей не удается, так как она одна воспитывает ребенка –инвалида и большая часть ее доходов уходит на приобретение лекарств.

Партийцы не могли остаться в стороне. Член политического совета МОП Алексей Искоростинский принял решение взять на себя обязательства по оплате расходов на установку счётчика. Теперь он из собственных средств погасит выставленный Сабине счет.

- Мы поддержали человека у которого возникли финансовые трудности. Считаю, что так бы поступил каждый человек, у которого есть возможность. Тем более что в их семье есть ребенок с ограниченными возможностями здоровья, маме одной тяжело его растить без помощи и поддержки, – проккоментировал Алексей Искоростинский.

 - Я благодарю членов МОП за финансовую помощь. Честно, я не ожидала, что мне помогут. Но меня не просто выслушали, но и поддержали материально. Спасибо за человеческое отношение, - прощаясь сказала Сабина.