Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители городского округа Павловский Посад! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
27.02.2020, 09:09
2078 Просмотров

Этот праздник является символом воинской доблести, олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций. 23 февраля мы отдаем дань уважения всем поколениям защитников нашей Родины, с честью выполнявших и выполняющих свой воинский долг. Мы благодарим всех, кто честно и преданно служит России, отдает ей все силы, знания, энергию. Всех тех, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет его славу и мощь, вносит свою лепту в надежную защиту национальных интересов, укрепление авторитета России на мировой арене.

Особые слова благодарности вам, дорогие ветераны! За вашу верность долгу, за доблестную службу Отечеству в трудные периоды его истории. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Ваши боевые заслуги - пример и ориентир для подрастающих поколений защитников нашей страны. 

В этот праздничный день желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья и семейного благополучия, а нашей стране - мира и процветания! 

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы