Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На политическом совета МОП утвердили состав оргкомитета по проведению мероприятий 9 мая
27.02.2020, 10:10
2227 Просмотров

25 февраля в администрации городского округа Павловский Посад прошло заседание местного политического совета МОП «Единая Россия». Оно прошло при участии депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единой России» Линары Самединовой. Провел политсовет Сергей Буланов. На повестку было вынесено три основных вопроса. По первому о формировании организационного комитета по проведению мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне доложила Светлана Аргунова. Она рассказала, что в его состав вошли сотрудники администрации муниципалитета, управления образования, учреждений здравоохранения, полиции, общественных организаций и многих других. Уже сейчас началась подготовка к 9 мая.

- Нас ждет большая работа и в нее должны быть вовлечены все. Мероприятия должны быть проведены на самом высоком уровне,- сказала она.

Здесь же были закреплены депутаты за объектами, реализуемыми в рамках национальных проектов. Курировать строительство новой школы в микрорайоне Филимоново будет депутат фракции МОП «Единая Россия» Константин Морев, а дороги Электросталь-Субботино-Павловский Посад - первый заместитель секретаря МОП Сергей Буланов.

Кроме этого, партийцы обсудили план работы в рамках месячника встреч с гражданами для обсуждения социальной поддержки, согласно посланию Президента.