Партии (И.Ю.Брынцалов)
Куратор партийного проекта «Старший брат» Наталья Золина поздравила павловопосадских хоккеистов с выходом на Всероссийский уровень
16.03.2020, 10:10
2202 Просмотров

13 марта на Ледовой арене в Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии «Детский спорт» состоялась решающая игра за право представлять Подмосковье на Всероссийских соревнованиях по хоккею.

Спортсмены павловопосадской команды "Тигры", где играют юноши 2003-2004 годов рождения сразились с соперниками их города Муром Владимирской области.

Перед началом игры команды поприветствовала куратор партийного проекта «Старший брат» Наталья Золина.

-Я желаю Вам победы! Надеюсь, что вы получите удовольствие от игры. Пусть победит сильнейший, - сказала она.

Игра межрегионального этапа получилась зрелищной. Павловопосадские ребята сразу были настроены на победу и поэтому без труда одолели соперников со счетом 8:3. Теперь наши хоккеисты будут представлять Подмосковье на Всероссийских соревнованиях.

– Я поздравляю «Тигров» и желаем им успехов на новом более высоком уровне. До последних минут болела за свою команду и не сомневалась в их успехе. Уверена у них все получится, и новые победы не за горами, - прокомментировала соревнования Наталья Золина.