Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На партийном часе в Павловском Посаде обсудили вопрос обустройства территорий образовательных учреждений
17.03.2020, 16:04
2195 Просмотров

17 марта в Павловском Посаде секретарь местного отделения Партии Олег Соковиков провел партийный час. На этот раз собравшиеся обсудили тему обустройства территорий, прилегающих к школам и детским садам. Руководитель общественной приемной МОП Константин Морев рассказал о том, что в местное отделение поступило обращение от родителей учащихся школы №9, в котором они просят обустроить тротуар. Он необходим для того, что дети могли безопасно добираться до образовательного учреждения. Директор школы №9 Татьяна Андрюхина подтвердила о наличии проблемы и обозначила еще одно такое место. По ее словам, у детского сада «Малыш» нужно привести в нормативное состояние часть тротуара у центрального входа. Олег Соковиков поручил своим помощникам на следующей неделе провести выездное совещание на месте. Параллельно в двух этих учреждениях пройдет проверка качества горячего питания, которое, как известно, в муниципалитете находится на строжайшем контроле.

Член политического совета Светлана Аргунова напомнила участникам партийного часа о том, что территории, прилегающие к школам №24 и 4 также нуждаются в благоустройстве.

- Предлагаю членам фракции партии «Единая Россия» и сторонникам Партии совместно со специалистами управления ЖКХ выехать на место и оценить состояние прилегающих территорий к этим школам для принятия решения, - сказал член политического совета МОП Сергей Буланов.