Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадцы могут отправить заявки на участие в конкурсе «Открытка Победы» до 27 марта
23.03.2020, 15:03
2153 Просмотров

В Павловском Посаде до 27 марта продлили прием заявок и работ на областной конкурс «Открытка Победы». Он посвящён 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем принимают участие 19 школ муниципалитета. Ребята с удовольствием откликнулись на призыв организаторов поучаствовать. На сегодняшний день уже поступило около 300 работ. По мнению школьников, это очень важный конкурс, поэтому они старательно трудились над своими рисунками.

Напомним, что конкурс стартовал в Подмосковье 10 февраля. К участию в нем приглашаются все желающие жители Московской области от 7 лет и старше. За месяц более 1000 жителей региона подали заявки на участие.

Конкурс проводится по трём номинациям: рисунок, графический дизайн, коллаж.

Выполнить работу можно в рамках трёх предложенных тем: «Военная история моей семьи», «Радость Победы!», «Великая Отечественная война в истории моего города (в истории Подмосковья)».

«Очень важно, чтобы подрастающее поколение помнило подвиги своих прабабушек и прадедушек, их трудности, достижения и радости. В рисунке нужно отразить, тот момент, который ребенку покажется самым важным и ярким», — считает первый заместитель секретаря подмосковного отделения «Единой России» Александр Коган.

Конкурсные работы принимаются по адресу: pomnim.er@yandex.ru.