Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Павловского Посада совместно с местной администрацией запустили флешмоб в социальных сетях
27.03.2020, 14:02
2135 Просмотров

В непростое время, связанное с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, чтобы добавить позитива в жизнь людей, в социальных сетях запустили флэшмоб #ВеснавПавловскомПосаде. Делиться своими фотографиями, способными вызвать улыбку окружающих, предложили в официальной группе администрации городского округа. На странице сообщества написано следующее:«Дорогие подписчики! Обычно мы делимся с вами разными новостями: они бывают очень радостными, а в последнее время – достаточно волнительными. Эпидемия коронавируса влияет на все сферы нашей жизни.

Но, несмотря на это – жизнь продолжается. В городе – весна. Цветут подснежники, светит солнце, люди влюбляются, читают книги, узнают новое.

Мы запускаем в социальных сетях флешмоб #ВеснавПавловскомПосаде.   

Выкладывайте на своих страницах фотографии, которые подарят улыбку жителям города. Первые цветы в лесу? Отлично! Лучи, отражающиеся в окнах домов? Прекрасно! Вы можете показать миру свою волю и выложить спортивные тренировки, которые сейчас проходят дома. Снимки вкуснейших кулинарных шедевров, которые вы теперь готовите дома, тоже приветствуются! 

В общем, фотографии могут быть какими угодно, главное, чтобы они несли позитив, были опубликованы с хэштегом #ВеснавПавловскомПосаде и, конечно, соответствовали требованиям режима самоизоляции. Никаких массовых фото! 

Три лучшие фотографии получат призы от администрации городского округа и местного отделения партии «Единая Россия»! 

Подарки будем вручать в перчатках!»Призываем павловопосадцев присоединиться к акции, выкладывать у себя на страницах позитивные снимки, ободрить друг друга и показать, что даже в это непростое время жизнь продолжается.