Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадцы благодарят волонтеров за помощь и оказанное внимание
31.03.2020, 17:05
2125 Просмотров

Павловопосадские активисты волонтёрского центра Единой России и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса 31 марта посетили еще пять адресов, по которым живут павловопосадцы,нуждающиеся в помощи. Ребята вручили четверым пенсионерам и одной матери-одиночке,воспитывающей ребенка-инвалида, продуктовые наборы.

— Я уже второй раз убедилась в том,что в местном отделении Партии работают очень отзывчивые люди.Не так давно я обращалась за материальной помощью. Мне были нужны деньги на установление прибора учета.Партийцы взяли на себя решение моей проблемы. Сегодня было опять приятной неожиданностью,то,что людей в любой сложной ситуации не бросают, а помогают всем,чем могут.Спасибо Вам и доброго всем здоровья, — сказала Сабина Гасанова. 

Напоминаем, что в настоящее время люди неукоснительно должны соблюдать следующие правила: соблюдать режим самоизоляции, чаще мыть с мылом руки, не выезжать в страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, в магазинах соблюдать дистанцирование до двух метров, при недомоганиях нужно срочно вызывать врача.Самое главное необходимо минимизировать все контакты с другими людьми. Помните,что сейчас только от нас зависит,как скоро коронавирус отступит,будьте дисциплинированнее и ответственнее к своему здоровью!