Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские молодогвардейцы и воспитанники «Юниора» собрали и развезли продуктовые наборы нуждающимся
23.04.2020, 22:10
2100 Просмотров

23 апреля молодогвардейцы Павловского Посада вместе с воспитанниками боксеркого клуба «Юниор» сформировали продовольственные наборы. В их списке полсотни адресов многодетных семей и 120- пенсионеров. Как и прежде, коробки включают в себя макароны, растительное масло, сахар, гречку, печенье и многое другое. В этот же день боксеры приступили к доставке продуктов жителям городского округа.

- Несмотря на то, что чем дальше друг от друга мы сегодня изолированы, пандемия объединила нас. Павловопосадцы стремятся поддержать друг друга. Все больше молодежи предлагают свою помощь и хотят стать волонтерами. Это здорово,- сказала руководитель местного отделения МГЕР Ксения Бунина.

Кстати, благодарят ребят за помощь и внимание не только в день их приезда. До сих пор поступают звонки от павловопосадцев, которых навестили ребята и вручили набор. Граждане тронуты вниманием властей в такую трудную минуту. Нужная работа будет продолжена. Напоминаем, что обратиться за помощью можно, позвонив в управление социальной защиты по телефону: 8 496 43 92268.