Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде ко Дню Победы балконы домов украсят двумя тысячами флагов
07.05.2020, 20:08
2113 Просмотров

В Павловском Посаде полным ходом идет подготовка к празднованию Дня Победы. В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» и акции «Помним» 17 многоэтажных домов уже украшены огромными полотнами в цветах Георгиевской ленты. Павловопосадцам раздают флаги. Их они вывесят на своих балконах. В настоящее время граждане уже получили 1500 флагов. Планируется раздать еще 500 штук. Приводятся в порядок памятники и мемориалы, где 9 мая пройдут торжественные церемонии возложения венков и цветов. Несмотря на то, что пандемия внесла свои коррективы в план мероприятий, граждане почтят память погибших во время Великой Отечественной войны земляков и отдадут дань уважения всем здравствующим ветеранам своим участием в онлайн-акциях. В этот день каждый сможет выставить портреты своих участников Великой Отечественной войны из окон и балконов, а также вместе спеть знаменитые песни о войне, Победе, героях.

Кроме этого, члены «Единой России» смогут по телефону сказать фронтовикам простое человеческое «спасибо» за мирное небо над головой, за Великую Победу. 

- Я считаю, что наша сила в единстве! Да, сегодня не самое простое время, но уверен, что настанет тот день, когда мы сможем лично сказать нашим дорогим ветеранам свои слова благодарности. Главное сегодня, пусть они будут здоровы,- сказал член политического совета МОП Сергей Буланов.