Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадцы голосованием выберут места для будущих детских площадок
26.05.2020, 20:08
2135 Просмотров

Десять новых игровых площадок могут появиться в деревнях Павловского Посада - всё, что нужно сделать жителям - проголосовать за свой населенный пункт на портале «Добродел». Голосование ведётся в несколько кликов до 31 мая 2020 года.

В список вошли деревни: Фатеево, Логиново, Ковригино, Крупино, Теренино, Грибанино, Данилово, Дальняя, а также площадка на ул.Мира и Славянской улице.  

«В прошлом году мы с жителями провели большую работу по определению мест для установки 10 детских игровых площадок в деревнях - встречались, обсуждали, проводили совещания со старостами. Сегодня очень важно приложить ещё немного усилий каждому, кто заинтересован в том, чтобы детям было, где гулять и играть», - прокомментировала депутат Московской областной Думы Линара Самединова. 

Подробная инструкция для голосования, что нужно сделать: войти на портал «Добродел», нажать на раздел «Выбрать свой проект», авторизоваться, в полях поиска выбрать подходящие (Благоустройство населенных пунктов; г.о.Павловский Посад; Голосование; 2020), выбрать населенный пункт, написать короткий комментарий и нажать «Поддержать».