Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили юных павловопосадцев с Международным Днем защиты детей
01.06.2020, 16:04
2144 Просмотров

Сегодня в рамках празднования Международного Дня защиты детей в Павловском Посаде прошли мероприятия. Утром в «Доброй комнате», которая находится в детском отделении центральной районной больницы, помощник депутата Московской областной Думы Линары Самединовой Андрей Морев вручил детям, которые проходят там лечение, игрушки, книги и наборы для творчества.

- Очень здорово, что детки, которые здесь лечатся могут играть в «Доброй комнате» в настольные игры, читать и здорово проводить время. Спасибо депутату «Единой России» Линаре Раимовне Самединовой за подарки, - сказала мама шестилетней Сони Ирина Волкова.

Главный врач ЦРБ Марина Мягченкова также поблагодарила инициатора создания «Доброй комнаты» за внимание к пациентам лечебного учреждения.

- Нам всегда ценно внимание и забота нашего депутата Московской областной Думы. Маленькие пациенты всегда рады подаркам, а сегодня, в праздник, особенно! - сказала она.

-Мы дарим заботу детям, которые находятся в больницах Подмосковья. В десятках медицинских учреждений нами созданы «Добрые комнаты», и на этом реализация проекта не останавливается. Маленьким пациентам всегда важно искреннее внимание. Спасибо коллегам, однопартийцам за поддержку акции - передачу подарочных наборов для наших детей», - инициатор и руководитель регионального партийного проекта «Добрая комната» Линара Самединова.