Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Павловского Посада оценили ход ремонтных работ автомобильных дорог
23.06.2020, 12:12
2245 Просмотров

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии «Безопасные дороги» полным ходом идет ремонт дорог. В этом году заключены контракты, в соответствии с которыми подрядчиком ООО «Диан групп» будут отремонтированы муниципальные автомобильные дороги и прилегающие к ним тротуары на улицах Захаровская, Сенная, Красный Текстильщик, Радищева, в переулках Ефимова и Пушкинский. Кстати, переулок Пушкинский был включен в перечень ремонтируемых объектов этого года, благодаря голосованию на портале «Добродел».

23 июня партийцы  и сторонники "Единой России" посетили объект ремонтных работ на улице Сенная.

- Здесь уже отремонтирована автомобильная дорога. Скоро появится новый отличный тротуар. Считаю, что он необходим, ведь это центр города, плюс павловопосадцы смогут с соблюдением всех правил дорожной безопасности добираться до пруда на улице Сенной,который благоустраивается при помощи депутата Москвской областной Думы Линары Самединовой - сказал руководитель общественной приемной МОП Константин Морев.

 Всего для приведения в нормативное состояние улично-дорожной сети городского округа было выделено порядка 40 миллионов рублей. Общая площадь работ составит около 38 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день чуть менее половины от общего объем уже выполнено.